Новости и акции "Дагвино"


Новинка! Кальвадос «Кальвиль» в оригинальной бутылке, объемом 0,5л 24.12.2018

Новинка! Кальвадос «Кальвиль» в оригинальной бутылке, объемом 0,5л

Кальвадос российский ординарный «Кальвиль» создан из 100%-х отборных французских кальвадосных спиртов (дистиллятов) самого высокого качества. Кальвадосные дистилляты произведены по классической технологии перегонки яблочных виноматериалов с дальнейшей выдержкой в бочках из дуба.

Гармоничный, богатый и слегка жгучий, без посторонних тонов вкус кальвадоса «Кальвиль» напоминает свежее утро в горной долине, а светло-золотистый с янтарными отблесками цвет пробуждает положительные эмоции. Напиток обладает звучным послевкусием свежих яблок. Кальвадос российский ординарный «Кальвиль» - идеальный напиток для долговременной трапезы в теплой компании! Также кальвадос «Кальвиль» великолепно сочетается с фруктами, шоколадом, кофе и является прекрасным дижестивом.

Высокое качество кальвадоса «Кальвиль» является гордостью виноделов ЗАО «ВКЗ Дагвино» и подтверждено золотыми медалями на XII Международном конкурсе «Drinks Санкт-Петербург 2008», XVII Международном Профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков (г. Москва) в 2013 г. и XXll Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков (г. Москва) в 2018 г.

Прекрасный и оригинальный подарок на любой праздник для ценителей необычных высококачественных крепких спиртных напитков, что особенно актуально в преддверии наступающего Нового года!

Ждем Вас на Невском пр., 172 (ст. метро «Площадь Ал. Невского»), на Лиговском пр., д. 82 (ст. метро «Лиговский проспект»), а также в г. Кронштадт на пр. Ленина, 12.



Возврат к списку